Große figürliche Gewürzmenage Meissen

de couleur et or à décor floral, d'oiseaux, d'insectes et de papillons, sur socle naturaliste, modèle n° C. 81, marque de presse, époque bouton de 1er choix vers 1890

22

große figürliche Gewürzmenage Meissen