BACCARAT Déposé, modèle Bambou Partie de service de toilette en cristal moulé torsadé teinté rouge comprenant : une carafe et son présentoir, un porte savon, un porte brosse à dents, un vide poche et deux flacons dont il manque un bouchon Bouchon de carafe accidenté Certains éléments signés
47