BOITE a bijoux en marqueterie de paille, couvercle recevant un décor de bouquet de fleurs dans une coupe dans un cartouche octogonal et feuillage On y découvre cinq compartiments ouvrant par trois couvercle représentant des fleurs. Dim : 22 x 14,5 x 7 cm Petits accidents et manques
69