JAPON - Epoque Fin MEIJI CABINET miniature en marqueterie de bois tels que bambou, keyaki, ouvrant par deux vantaux à glissant découvrant six casiers et trois tiroirs Petits manques Dim : 56 x 54 x 23 cm Circa 1900-1910
73