CHRISTOFLE Deux dessous de bouteilles en argent 925, modèle rocaille Poinçon Minerve Poinçon orfèvre Ambroise TALLOIS (fabricant orfèvre à Paris, fin XIXème, début Xxème) Poids : 468,4 g
18