GIRAUD
Giraud Limoges
Trois lampes Berger en céramique à décor émaillé polychrome de fleurs dont les modèles AR Moderne et CH Pagode
Marquées
H.: 17cm
Bibliographie :
Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, Modèle AR Moderne référencé page 152