Missae defunctorum
juxta usum ecclesiae Romanae cum ordine et canone extensae. Augsbourg, Veith 1794. fol. Avec gest. vignette de titre a. 1 entière. Gravures, ainsi que de nombreuses notes de musique typogr. dans le texte. 40 S. Reliure du vingtième siècle (frottée et abîmée). - Imprimé en rouge et noir. - Épreuves de plusieurs pages. Traces d'utilisation.