Episcopus,I.
Lugunensis, opus eruditissimum, in quinq. libros. Bâle, Eusebius Episcopus & Erben 1571. Flex. Prgt. d. (daté de 1582). (Best., légèrement frotté). Quelques légères rousseurs, début avec des déchirures ou fissures marginales réparées (quelques pertes de lettres).