CANNE en bois, signée "Sevestre à Paris", le pommeau en ivoire sculpté figurant un lévrier surmontant des armoiries Fin XIXème L.: 88.5 cm Poids brut: 136 gr (petit accident au museau) CITES n°FR2104400682-D
314