Ecole Allemande début XXe siècle. Voilier. Aquarelle. Signée A.Bosch en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Au revers : Zur Erinnerung an schöne Stunden - Familie Stumpp. Dans un encadrement. 13 x 18.5 (à vue).
83