Lot de deux livres : - Michel, Zevaco, Borgia ! Paris, Le livre populaire. Artheme Fayard, Editeur. Dédicace de l'auteur sur la première de couverture. Demi reliure. - H. Heinecke, Musique et Musiciens. Paris, Librairie Hachette et Cie, 1900 In-8, percaline.
5