GOUVRANT Gérard (1946 - )

Lithographie"FETE FLAMANDE",E.A. 1/24 signée en bas à droite ,ornée d’un dessin et dédicacée.Format :67 x 49 x 0cm.

51

GOUVRANT Gérard (1946 - )