PONCE RANGEL Eduardo (1949 )

Bois peint"PERSONNAGE FANTASTIQUE",Bois sculpté et peint. Pièce unique. Signée au dos.Format :31 x 31 x 0cm.

24

PONCE RANGEL Eduardo (1949 )