Charles BETOUT (1869-1945) Maquettes de costumes de fées, elfes et animaux 27 gouaches, encres et aquarelles sur traits de crayon. Numérotées et certaines signées en bas à droite. (Déchirures et manques pour certaines). 32,5 x 25,5 cm environ chaque On joint : Jean-Louis JAZET dit MINON (1814-1897), Maquette de costumes d’écrevisses, encre et aquarelle, signée en bas à droite, 31 x 24 cm
96