Armand Frederick VALLÉE (1921-2009) La Belle Hélène Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à droite. 28,5 x 21 cm à vue Encadrée. Provenance : Vente Maître Boisgirard, Paris, 22 juin 1989, n° 17.
88