Umberto BRUNELLESCHI (1879-1949) L’Indiscret Eau-forte, pochoir et gouache. Signée dans la planche en bas à droite et contresignée en bas à droite. Numérotée 78 en bas à gauche. 45 x 34,5 cm
59