ARGILOR Paris Roméo & Juliette (version Art Déco) Groupe ; les sujets en porcelaine émaillée polychrome, la base en placage de loupe, la grille en fer forgé. Marqué ARGILOR Paris en rouge sur la base. H : 24 cm - L : 30 cm - P : 17 cm
42