Bague à sept pierres en or 14ct, diamant taille brillant, poids total estimé de 0,30ct, poinçons de Sheffield, taille de bague M1/2, 2,1g - Bon état général - Légère usure superficielle et rayures correspondant à l'âge - Diamants bien assortis et brillants, avec des inclusions éparses claires et sombres - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
148