Chanel, une paire de boucles d'oreilles vintage, chacune conçue comme un logo CC, avec une écriture en émail noir à l'avant et à l'arrière, signée Chanel, 99A, Made in France, longueur 2.1cm - Bon état général - Légère usure superficielle et rayures en accord avec l'âge - Émail en bon état avec des abrasions mineures - Montures fixes pour oreilles percées - Silicone clair et dos en métal jaune - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
77