Japon, XXe siècle, jardinière en porcelaine bleu-blanc à décor d'oiseaux en vol parmi arbres fleuris et fleurs, Dim. 20,5 x 30 x 25,5 cm. Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON.
75