Michel MONTEAUX
Michel Monteaux
Los Angeles, Californie - Flash Ball 1985
Photographie d'après film Ektakrome
Tirage Fine Art (tirage numérique haute qualité) sur papier Hahnemühle Fine art baryta
Numéroté 1/5 et signé
Reportage sur les premiers jeux de Flash Ball Paint.
Dimensions : 40 x 60 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.