George BARRIS
George Barris
Steve McQueen. War Lover. Maquillage II
Tirage argentique sur papier Kodak.
signé au feutre.
tirage unique d'époque
excellent état
1962
36x28cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.