Alex Manchev
Alex MANCHEV
Enjoy the light, 2019
Sérigraphie signée et numérotée 1/30
Papier d'art Fabriano 240g
Dimensions : 70 x 50 cm
Édition limitée - 30 exemplaires
Certificat d'authenticité signé de l'artiste.
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.