ALAIN DAUSSIN
Alain Daussin
Le lit, 1990
Photographie sur papier carton baryté
Signée de la main de l'artiste au dos et certificat
Numérotée /100 ex
Dimensions : 40 x 50 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.