George BARRIS
George Barris
Marilyn Monroe
Impression photographique sur papier Kodak
Signée la main par George Barris, tamponnée et numérotée 3/35 au verso
Très bon état
25,4 x 20,3 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.