Bert STERN
Bert Stern
Marilyn with Bert's Nikon, 2011
Tirage inkjet
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert Stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l'image : 25 X 35,5 cm
Editions à 62 exemplaires
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.