Man Ray
Man RAY (Emmanuel Radnitsky, dit)
Autoportrait au béret, 1969
Tirage argentique d'époque
Signée au crayon par l'artiste
24 x 18 cm
Tirage limité à 50 exemplaires
INFORMATIONS : Edition originale tirée à partir du négatif des années 1940
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.