ARNULF RAINER
Arnulf Rainer
Face Farce, circa 1986
Photographie sur papier photo
Numérotée en bas à gauche du recto
Epreuve justifiée en 100 exemplaires
Edition HUNDERTMARK (KOLN)
Dimensions illustration 17.8 x 12 centimètres
Dilmensions planche 29, 5 x 21, 2 centimètres
Bon état recto/verso
Pas charnière au dos
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.