Steve McCurry
Steve McCurry
Fisherman. Weligama. South coast, Sri Lanka, 1995
Épreuve C-Type sur papier Fuji Crystal Archive matte
Épreuve du négatif original
Édition limitée de Magnum Photos New York, 2019
Format de papier: ca 6" x 6" (ca 15.5cm x 15.5cm)
L'épreuve est estampillée et signée au dos
Avec housse de protection estampillée
Neuve (jamais encadrée ou accrochée).
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.