MICHEL GINIES
Michel GINIÈS
Reflet de l'Empire State Building, New York City, 2002
Tirage argentique
signé et numéroté - 2/25
Dimensions : 40 x 30 cm (marges incluses)
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.