MICHEL GINIES
Michel GINIÈS
34th Street at 6th Avenue, New York, 2005
Photographie argentique
Tirage argentique signé et numéroté - 1/25
Dimensions avec les marges : 30 x 40 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.