Jean-Claude Figenwald
Jean-Claude Figenwald (1956-)
Adolescents New Yorkais Footballeurs, 1956 East village août 1981
Tirage Fine Art (tirage numérique haute qualité sur papier Hahnemühle)
Signé et numéroté 1/10
40 x 50 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.