Claude Vesco
Claude Vesco
Washington Square New York, 2013
Tirage Fine Art (tirage numérique haute qualité)
Papier Hahnemühle Photo Rag Baryta 315g ,coton blanc extra-brillant
Signé et numéroté 1/7
50 x 70 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.