Henri GUILLOT (1895-1982). Portrait de femme devant une fenêtre. Huile sur carton, non signée. 52 x 66 cm. Au dos: esquisse: vue d'une église. On y joint un nu. Huile sur toile non signée. 46 x 40 cm
92