Ecole du Nord ou de l’Est de la fin du XIXe siècle Portrait de vieille femme Huile sur toile marouflée sur panneau non signée 39,5 x 31 cm Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris
36