PORTASALSE IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1894 con base sorretta da quattro piedini a sfera, corpo e contenitori sbalzati a baccellature. Sostegni a filo stilizzati. Argentieri Jenkins & Timm. Titolo 925/1000. Misure cm. 15 x 21 x 13, peso gr. 390.
545