TEIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO a corpo circolare, incisa a motivi vegetali. Manico con separatori. Argentiere James Deaken & Sons. Misure cm. 20 x 17 x 29.
533