GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI PRIMA METÁ XX SECOLO in policromia e oro, raffigurante donna settecentesca con fiori. Marca in oro sotto la base. Misure cm. 16 x 15 x 16. Sbeccature.
526