PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO PAESAGGIO CON ARMENTI PAESAGGIO FLUVIALE CON FATTORIA E CONTADINI Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 65,5 x 108 Siglati 'E.G.', in basso a sinistra
335