TRITTICO DA CAMINO IN BRONZO, PERIODO IMPERO a patina dorata e patina nera, con allegorie con musico e soldati romani. Orologio con cassa a torretta e base rettangolare. Candelabri a quattro braccia con sculture al fianco e base a parallelepipedo. Misure orologio, cm. 60 x 35 x 13.
327