TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO con gamba a colonna e base quadrangolare con finali stondati. Misure cm. 80 x 80 x 100. Mancanza alla placcatura sulla fascia, graffi al piano.
304