Null MARIO DE MARIA

(Bologna 1852 - 1924)

MESSINA

Olio su tela, cm. 13 x 2…

MARIO DE MARIA (Bologna 1852 - 1924) MESSINA Olio su tela, cm. 13 x 21,5 Firmato e titolato in basso a destra In cornice

298