PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO RITRATTO DI FANCIULLA Olio su ceramica ovale, cm. 13 x 10 Cornice in metallo dorato CONDIZIONI DEL DIPINTO Due evidenti rotture traversanti la composizione
285