Null PITTORE XIX SECOLO

VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA

Matita su carta, cm. 31 …

PITTORE XIX SECOLO VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA Matita su carta, cm. 31 x 21,5 Siglato al retro In cornice

261