Dom GARCIA (1961) Shibari Piou Piou Labella Amaury Grisel, soirée Paper Magazine, La Capella, Paris, 2017 Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat. Tirage d'auteur de 2021, n°3/9 + 1 EA. Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos. 24 x 30 cm
91