Dom GARCIA (1961) "Dracula is not dead" Nuit Bruce La Bruce au Salò "I Wanna Be Your Slave 2" Jeroen Dejonckheere, Paris, 2016 Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat. Tirage d'auteur de 2021, n°1/9 + 1 EA. Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos. 30 x 24 cm
90