FRONTON de vaisselier en chêne mouluré et sculpté à décor de colonnettes torsadées surmontées d'un sommet architecturé à enroulements. Dans une niche la Vierge à l'Enfant en ivoire. XVIIème siècle 31 x 24 cm Hauteur ivoire : 13 cm (quelques restaurations)
64