(14) piece lot miscellaneous silver-plated.
Composé d'un service de coiffeuse, d'un bonbon ou plat à sucrerie en faïence avec anse, d'un chandelier à 3 bras, d'un service à crème 3 pièces, d'un gobelet, de 2 vases à fleurs, d'une théière et d'une cuillère. 20ème siècle, poinçons : Divers poinçons - signes d'usure et bosses. Plaqué argent. Estimation : 10 à 60 €.
5207