Photo frame silver.
Décor ciselé floral et rocaille, montage sur cadre en bois, sans verre et sans fermeture arrière. Royaume-Uni, Londres, D J Silver Repairs, 1972, poinçons : Lion, tête de panthère, marque du fabricant, r. 211 grammes, 925/1000. dim. L 23 cm, l 20,5 cm. Estimation : 10 - 40 €.