(4) Piece lot of candlesticks silver.
Tous remplis, de tailles et de motifs différents, dont 3x 925/1000 et 1x 835/1000 en argent. 20ème siècle, poinçons : divers poinçons - traces d'utilisation, bosses et rayures. 570 grammes, 835/1000. Estimation : € 50 - € 100.
5165